Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые всесезонные шины Nokian Rotiiva AT

10 марта 2012

Новая универсальная модель от Нокиан называется Rotiiva AT. Буквы АТ здесь означают All Terrain – вседорожная и это неспроста: шина эффективно работает и на асфальте и на бездорожье.

Nokian Rotiiva AT великолепна на асфальте и гравии, но также легко передвигается в условиях легкого внедорожья. Прочная структура и специально разработанная резиновая смесь, устойчивая к повреждениям, придают этим покрышкам невероятную износостойкость, даже при использовании массивных автомобилей. Широкий выбор размеров нацелен на легкие грузовики, крупные внедорожники и пик-апы.

Технологии новых шин

Стабилизаторы

Обеспечивают надежность движения и управления. Центральное ребро увеличивает жесткость шины, обеспечивая превосходную стабильность и управляемость.

 

Шины Nokian Rotiiva AT

 

3D-канавки

Повышают комфорт езды и сцепление с дорогой, увеличивают срок эксплуатации.

Охлаждающие ребра

Охлаждающие ребра на плечевой зоне покрышки уменьшают нагревание внутри шины. А более низкая температура означает более медленный износ и более комфортную езду.

 

Шины Nokian Rotiiva AT

 

Выталкиватели камней

Специальные полоски на дне канавок выталкивают мелкие камешки и препятствуют их проникновению в шины. Они увеличивают продолжительность жизни покрышек, предотвращая повреждения, особенно при поездках по неровным поверхностям.

 

Шины Nokian Rotiiva AT

 

Индикаторы изношенности шин

Фирменные индикаторы гарантируют еще большую безопасность. Число на поверхности покрышки напоминает об оставшемся проценте износа.

 

Шины Nokian Rotiiva AT

Ваш регион -?