Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Toyo Snowprox S953 рекомендован немецкими экспертами

15 октября 2012

Зимняя шина Toyo Snowprox S953 уже второй год высоко оценивается экспертами журнала Auto Motor und Sport. Последний выпуск журнала (21/12) поместил на своих страницах отзывы о 13 моделях зимних шин в размере 205/55/16Н от лучших марок производителей. Примечательно, что эта престижная оценка «Рекомендовано» сопутствует шине Toyo Snowprox S953 с момента её выпуска.

 

Шины Toyo Snowprox S953

 

Это фрикционная шина премиум-класса для автомобилей малой и средней мощности.  Сама резина SnowproxS953 изготовлена с использованием кремнекислотных полимеров, что улучшает отвод воды и снежной каши и увеличивает сцепление с укатанным снегом и льдом.

Улучшают сцепные свойства ещё и ламели технологии Multi-Wave, которыми покрыты ребро и все блоки протектора, так, что изменение геометрии протектора шины минимальны. Увеличивают срок службы покрышки армированные боковины, а также защищают её от случайных повреждений.   

По словам экспертов журнала, Toyo Snowprox S953 показала отличные результаты, как на мокрой, так и на сухой дороге, а также на снегу. Отмечается высокий уровень сцепления, управляемости и безопасности шины.

Ваш регион -?