Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Новые зимние шины Goodyear UltraGrip 8

28 августа 2011

Шины Гудиер UltraGrip 8

Новая модель зимних шин UltraGrip 8 от Гудиер, выпущенная в 2011 году, коренным образом отличается от конкурентов. Впервые в мире весь протектор шины создан по методу 3D-BIS (Block Interlocking System) – протектор покрыт огромным числом ламелей, обладающими удивительными свойствами: при соприкосновении с поверхностью они раскрываются и крепко сцепляются с ней.

Предшественницей этой покрышки была модель UltraGrip 7+, и уже ее автоэксперты называли самой безопасной в мире. Однако УльтраГрип 8 по многим показателям превзошел и ее.

Тесты зимних шин Гудиер

Новая модель от Гудиер проходила сложнейшие испытания от ведущих европейских специалистов  по тестированию шин TÜV Süd Automotive1. Результаты оказались ошеломляющими: тормозной путь UltraGrip 8 оказался на 4% короче, чем у ведущих конкурентов. На практике это будет означать, что автомобиль остановится на 1,6 метра раньше.

Впечатляют и другие цифры из отчета о тесте: риск от аквапланирования снизился на 16%, а тормозной путь на заснеженной поверхности стал на 3% короче.

Ваш регион -?